Reboux Paul

Lot 530
Estimation :
100 - 120 EUR
Reboux Paul
La petite papacoda, édition Fasquelle, Paris, 1911, in-8 Tirage sur Japon, sans doute exemplaire unique. A toutes marges. Contient un envoi de l'auteur. Reliure demi-cuir, premier plat papier marbré, dos 5 nerfs. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat