REGNIER Pierre de

Lot 531
Estimation :
80 - 100 EUR
REGNIER Pierre de
Deauville, édition Emile Paul Frères, Paris, 1927, in-8 Exemplaire n°1, un des 50 sur Japon impérial, tirage total à 1650 exemplaires. Contient un double frontispice en noir de l'auteur. Reliure demi-cuir rouge, premier plat papier marbré, dos à 4 nerfs, titre en lettres dorées. Reliure très modeste
Mes ordres d'achat