ROLLINAT Maurice

Lot 535
Estimation :
80 - 100 EUR
ROLLINAT Maurice
Les névroses, Les âmes, les luxures, les refuges, les spectres, les ténèbres, édition Charpentier, Paris, 1920, in-12 Portrait de l'auteur en noir en frontispice. Reliure demi cuir verte, plats papier marbré. Dos lisse orné de filets dorés
Mes ordres d'achat