SIMON Claude

Lot 538
Estimation :
100 - 120 EUR
SIMON Claude
La route des Flandres, édition de minuit, 1960, Paris, in-12 N°1776/2500 réservés aux amis de l'express et orné d'un portrait de l'auteur. Reliure rigide en tissu marron, titre en lettres dorés dans une pièce verte. Envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat