VADE JEAN Joseph

Lot 541
Estimation :
20 - 30 EUR
VADE JEAN Joseph
La pipe cassée, les bouquets poissards, édition la connaissance, Paris, 1926, in-8 Ex n°259 sur un tirage non précisé, couverture souple illustrée, quelques petites rousseurs
Mes ordres d'achat