VOLTAIRE

Lot 543
Estimation :
20 - 30 EUR
VOLTAIRE
Dictionnaire philosophique ou la raison par alphabet, édition de Cluny, Paris, 1930, in-12, Tome 2 et tome 3 manque le tome 1,couverture souple rempliée. Incomplet. Sur papier d'arches
Mes ordres d'achat