DESBOUITS

Lot 548
Estimation :
60 - 80 EUR
DESBOUITS
Leçon élémentaires d'astronomie, édition Mame, Tours, 1844, in-8 Contient une carte et des figures. Reliure plein cuir orné de dorure. Tranches marbrées, dos lisse doré. Premier plat frotté
Mes ordres d'achat