BOUSSEL Patrice

Lot 550
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUSSEL Patrice
Histoire de la pharmacie, édition de la porte verte, 1977, in-4 Préface du doyen Valette. Très belle réalisation de nombreux fac similé de gravures ancienne sur un papier volontairement tiré en imitation de velin ancien. Reliure tissu rigide
Mes ordres d'achat