MANGOLD, SARASIN

Lot 552
Estimation :
100 - 120 EUR
MANGOLD, SARASIN
Société industrielle pour la Schappe origines et développement 1824-1924, édition Albert Delachaux, 1924, in-4 Contribution à l'histoire de la filature des déchets de soie. Reliure rigide tissu blanc. L'un des exemplaires à une jaquette. Quelques rousseurs. Trois fois le même ouvrage
Mes ordres d'achat