MONSIEUR MAS

Lot 554
Estimation :
200 - 300 EUR
MONSIEUR MAS
Le verger, édition G.Mason, Paris, in-8 Contient de très nombreuses planches en couleur sur les cerises, les abricots et les prunes. Reliure en tissu noir, le papier est roussi sur quelques pages
Mes ordres d'achat