PREJELAN René

Lot 556
Estimation :
40 - 50 EUR
PREJELAN René
Tableau de chasse, édition revue Adam, Paris, 1952, in-8 N°65/80 sur pur fil vergé crème des papeteries. Illustrations en noir par l'auteur. Reliure souple illustrée sur le premier et le quatrième plat. Etui rouge
Mes ordres d'achat