PROFESSEUR MONDOR

Lot 557
Estimation :
15 - 20 EUR
PROFESSEUR MONDOR
Les gens de médecine dans l'œuvre de Daumier, édition André Sauret, 1960, in-4 Edition ornée de nombreuses lithographies mise en pierre par Charles Sorlier. Reliure en tissu, jaquette en rhodoïd illustrée
Mes ordres d'achat