RODE Paul ET Didier R

Lot 558
Estimation :
20 - 30 EUR
RODE Paul ET Didier R
Atlas des mammifères de France, éditions Boubée et cie, 1946, in-12 Préface par Edouard Bourdelle. Orné d'illustrations de Delpachier. Couverture souple conservée. Reliure demi-cuir rouge, premier plat papier marbré rouge, dos à 5 nerfs
Mes ordres d'achat