BARDET Gaston

Lot 563
Estimation :
60 - 80 EUR
BARDET Gaston
L'imitation du Christ, édition club du livre Paris-Marseille, 1957, in-4 2 tomes. Edition illustrée par Edy Legrand en couleur, reliure en cuir, dos à 4 nerfs, tranche supérieure dorée, en boite (celle du premier tome a un léger choc)
Mes ordres d'achat