CASTELLA Gaston

Lot 565
Estimation :
80 - 100 EUR
CASTELLA Gaston
Histoires des papes, édition Fraumunster, Zurich, 1944, 3 vol in-4 Edition ornée de nombreuses illustrations. Reliure rigide en tissu rouge, le dos est orné de dorure, la pièce de titre est en rouge
Mes ordres d'achat