HARRAUCOURT Edmond

Lot 570
Estimation :
20 - 30 EUR
HARRAUCOURT Edmond
L'amour et l'esprit gaulois, édition Martin Dupuis, Paris, 1927, in-4 4 tomes (nous en avons 3 manque le 2). Nombreuses illustrations en couleurs. Reliure en cuir vert, dos lisse ornée de dorure
Mes ordres d'achat