LALLEMANT

Lot 572
Estimation :
40 - 50 EUR
LALLEMANT
Manuel du chrétien contenant les psaumes, le nouveau testament, l'imitation, la messe et les vèpres, édition Laplace Sanchez, Paris, in-16 Reliure rigide, dos à 4 nerfs et insolé. Toutes tranches dorées
Mes ordres d'achat