LIVRES BOITES, trois in-12 et un in-4 Ensemble... - Lot 573 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 573
Estimation :
40 - 50 EUR
LIVRES BOITES, trois in-12 et un in-4 Ensemble de livres boites à secrets. Deux des in-12 et le in-4 ont un dos à 5 nerfs. Le dernier in-12 a le dos lisse, la pièce de titre en rouge et une tomeson en vert. Les mors du in-4 sont usés
Mes ordres d'achat