NOUVEAU PANORAMA DU RHIN DE MAYENCE A COLOGNE,... - Lot 577 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 577
Estimation :
100 - 150 EUR
NOUVEAU PANORAMA DU RHIN DE MAYENCE A COLOGNE, édition Kapp, Mayence, 1868, in-8 à l'italienne Panorama dépliant d'environ 2 mètres en noir. Texte en allemand en caractère gothique. Reliure cartonnée, dos et coins en tissus
Mes ordres d'achat