Renault Jules

Lot 581
Estimation :
100 - 120 EUR
Renault Jules
La légion d'honneur, édition d'art le document, 1934, in-folio Tirage à 5000 exemplaires sur vélin navarre. Contient de nombreuses fac similé. Reliure demi-cuir bordeaux, premier plat tissu rouge. Dos à 5 nerfs, caissons ornés de dorure, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat