LE RIRE, Année 1902-1907, in-4 6 volumes.... - Lot 583 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 583
Estimation :
40 - 50 EUR
LE RIRE, Année 1902-1907, in-4 6 volumes. Contient de très nombreuses illustrations en noirs et en couleurs. Reliure demi-cuir signée compagnon Moulins, premier plat papier marbré, titre en lettres dorées. Chaque volume
Mes ordres d'achat