ROMI

Lot 585
Estimation :
30 - 40 EUR
ROMI
Suicides, passionnés, historiques, bizarres, littéraires, éditions Serg, Paris, 1964, in-8 Contient de nombreuses illustrations et photographies. Reliure rigide, jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat