SALADIN Raymond

Lot 587
Estimation :
20 - 30 EUR
SALADIN Raymond
Les temps héroïques de l'aviation, édition arcadiennes, Paris, 1949, in-4 Reliure rigide bleu blanc rouge, dos lisse, titre en lettres dorées
Mes ordres d'achat