JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre polychrome sur soie, Jizo Bosatsu debout sur un nuage. (Petites restaurations). H_56 cm L_32 cm Montée en kakemono.