JAPON - XX e siècle

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XX e siècle
Deux encres, l'une sur soie, représentant un chiot sous les cerisiers, l'autre sur papier, représentant un iris. (Taches, accidents). H_134 cm L_27,5 cm et H_126 cm L_30 cm