JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Kesa (manteau de prêtre) de forme rectangulaire en soie bleue tissée de fils d'or et verts de pivoines et grenades. (Accidents). H_104 cm L_200 cm