JAPON - Début XXe siècle

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Début XXe siècle
Ensemble de quatre sous-kimono (dont un d'enfant), gilets et parties de kimono de couleur rouge, rose, noir, blanc bleu rayé, deux taies d'oreillers en soie à décor de paysage et éventails, une paire de zori (sandales) d'enfant et fragment de velours brodé. (Accidents et Taches) et divers éléments en tissu