JAPON, vers 1900

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON, vers 1900
Paravent formé de quatre panneaux tendus de soie rouge à décor d'oiseaux survolant des branchages fleuris. Accidents H_170 cm L_240 cm.