JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Pot et réchaud tripode en fonte de fer à décor de fleurs. Pot H_21 cm. Réchaud H_21 cm