JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux ornements en bronze à patine brune à décor de masque d'Okame et Daikoku. H_16 cm L_20 cm et H_6 cm pour le petit