JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune à décor d'une frise de motifs géométriques et de clous. H_8 cm D_16 cm