Paire de cache-pots de forme balustre en... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de cache-pots de forme balustre en bronze à patine brune à décor ciselé en relief de médaillons ornés de dragons s'affrontant au-dessus d'une perle sacrée. Deux anses en forme de feuille. H_23 cm