JAPON, Satsuma - Epoque

Lot 101
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON, Satsuma - Epoque
Vase à panse basse en faïence de Satsuma émaillée polychrome de réserves de fleurs sur fond bleu. H_17,5 cm