JAPON, Hirado - Epoque

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
JAPON, Hirado - Epoque
Verseuse de forme carrée en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre. H_34 cm Accident à l'un des pieds et à l'un des angles