JAPON, Imari - Milieu Epoque

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON, Imari - Milieu Epoque
Bol en porcelaine Imari à décor de daims sous des érables, le bol ajouré de cercles. H_7 cm D_18 cm Restaurations