JAPON - XXe siècle

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON - XXe siècle
Ensemble comprenant une paire de bols en grès de style Oribe, un bol en grès émaillé beige, une paire de bols bleu clanc et huit sorbets en grès.