JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Trois coupelles en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre, et fleurs. D_15 à 19 cm