JAPON, Imari - XIXe siècle

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON, Imari - XIXe siècle
Bol en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs. H_6 cm D_15,5 cm