JAPON, KUTANI - XVIIIe siècle

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JAPON, KUTANI - XVIIIe siècle
Trois présentoirs de forme triangulaire en porcelaine à décor de lettrés, L'un des présentoirs est accidenté H_3,5 cm L_16,5 cm P_10 cm