JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Coupe en porcelaine bleu blanc à décor d'animaux dans un paysage. D_28,5 cm. Accident