CHINE, Canton - XVIIIe / XIXe siècle

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Belle table basse de forme rognon en laque cuir et or à décor d'immortels et de poèmes H_33 cm L_120 cm P_41,5 cm