JAPON, époque Art Déco

Lot 141
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
JAPON, époque Art Déco
Important meuble de collectionneur formé d'une paire de vitrines à hauteur d'appui et d'une vitrine haute en bois exotique et filets d'ivoire. XXe siècle. H_224 cm L_121 cm P_35 cm