CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Encre polychrome sur soie, deux jeunes femmes près d'un rocher. Signature apocryphe de Gai Ji Taches et accidents H_98 cm L_19,5 cm Montée en rouleau