CHINE - Début XXe siècle

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - Début XXe siècle
Bol en forme de feuille de lotus en porcelaine émaillée blanche à décor en relief de tiges et fleurs. D_19 cm