CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Vase en porcelaine céladon craquelé à panse côtelée, les anses en forme de chilong stylisés. Monture en bronze doré. Hauteur totale 20,5 cm