CHINE - MILIEU XIXE SIÈCLE

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - MILIEU XIXE SIÈCLE
Bol lobé en porcelaine émaillée polychrome à décor des huit immortels. H_7 cm D_16,5 cm