CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820)

Lot 211
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de bols en porcelaine émaillée polychrome à décor de lettrés et dignitaires. Marque Jiaqing. Fêlures et restaurations. Socles en bois. H_8 cm D_22 cm