CHINE, BENCHARONG, POUR LA THAÏLANDE - XIXE SIÈCLE

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Coupe sur piédouche en porcelaine émaillée polychrome rouge et bleu à décor de fleurs. Egrenures H_5,5 cm