CHINE - Epoque DAOGUANG (1821 - 1850)

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
Bol en porcelaine émaillée polychrome à décor de papillons et fleurs. Etoiles. Socle en bois. H_8 cm D_21,5 cm