CHINE - Début XXe siècle

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Coupe en porcelaine émaillée jaune à décor incisé de dragons. Marque apocryphe de Guangxu. Défaut de cuisson D_13 cm